Запись на прием не работает до 02.05.2024

Уважаемые представители СМИ!

Мы всегда готовы оказать содействие в рамках освещения событий университетской клиники и  оперативно предоставить информацию (материалы, официальные комментарии, фотографии в высоком разрешении), касающуюся деятельности МЦ ДВФУ, а также помочь в организации съемки на территории Медицинского центра и Школы медицины ДВФУ.

Наши специалисты - эксперты медицинской отрасли. Мы поможем связаться с врачами
* для написания комментария или экспертного мнения по вашим вопросам (в ходе личной беседы, телефонного интервью  по электронной почте);
* для проведения zoom-конференций с видеосъемкой в формате современного youtube;
* для участия врачей в теле и радиопрограммах, прямых эфирах и круглых столах на тему медицины и здорового образа жизни;
* кроме того, мы поделимся рабочими фото и видеоматериалами с операций, диагностических процедур и т.д.

Для получения пресс-релизов МЦ ДВФУ, отправьте свои контактные данные на электронный адрес shavarina.tl@dvfu.ru

Всегда рады сотрудничеству!

Начальник отдела продаж
Шаварина Татьяна Львовна
моб. тел. +7(902) 485-60-10 | shavarina.tl@dvfu.ru

IMG_5091.JPGIMG_5414.JPGIMG_3153.JPGIMG_0527.jpgIMG_4002.JPG2HygsWM.jpeg23_01_Гости_Лемма 146.jpgIMG_5466.JPG

! При использовании фото- или видеоматериалов Медицинского центра Дальневосточного Федерального университета ссылка на источник обязательна.