8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Визит Урало-Сибирской Ассоциации в Медицинский центр ДВФУ

29 мая 2023

29 мая 2023 Медицинский центр Дальневосточного федерального университета с деловым визитом посетили действительные члены Урало-Сибирской Ассоциации оздоровления и гостеприимства. Это руководители и ведущие специалисты санаторно-курортных и медицинских организаций из различных регионов Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Цель визита – познакомиться с работой МЦ ДВФУ, изучить передовой опыт по организации восстановительного лечения и реабилитации пациентов, обсудить возможности дальнейшего сотрудничества, способствующие объединению профессионалов медицинской и санаторно-курортной отрасли регионов России.

Медицинский центр ДВФУ является крупнейшей современной клиникой на Дальнем Востоке, объединившей в себе лечебную, научную и образовательную деятельности, соответствующей высоким мировым стандартам.

Партнер Медицинского центра ДВФУ – консалтинговая компания ООО «Успешное развитие» продолжает активно организовывать и проводить мероприятия социальной направленности в целях улучшения качества и доступности реабилитации пациентов.